Четверг, 28.03.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Неужели свершилось ? - Форум гимназии

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДедушкаПриехал  
Форум гимназии » Технический раздел » Технический раздел » Неужели свершилось ? (=))
Неужели свершилось ?
FrOsTДата: Четверг, 25.03.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Анонимус
Группа: Ученики
Сообщений: 42
Статус: Скоро буду
НЕУЖЕЛИ СВЕРШИЛОСЬ?!?!
Я вот на днях заметил интересную вещь, что IP начал меняться... тперь пару дней последил ...и действительно это так ! Неужели ЮТК начали браться за ум?!

Вроде все хорошо ... но одно из этого непонятно: Вот вроде бы щас у нас у всех IP меняется... но если , к примеру, забанят на одном IP, то когда он поменяется бан по IP сохраняется. Вот возможно такое , что IP меняется только , как бы , зрительно... а на самом деле он остается таким же?


Школа- это хорошо!!! Но учиться- это скучно...
 
ВГДата: Пятница, 26.03.2010, 11:49 | Сообщение # 2
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
Quote (FrOsT)
Вот возможно такое , что IP меняется только , как бы , зрительно... а на самом деле он остается таким же?

С тех пор, как Гагарин полетел в космос, возможно все... кроме этого smile

Быть может, что сайты/программы, определяющие IP, не срабатывают нужным образом; или у тебя маршрут в сети изменился.

Кста, в последнее время сайт speedtest.net позиционирует мой домашний интернет как ЮТК, а иногда как ГУС-3... И иногда, как Корбину...


Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
Форум гимназии » Технический раздел » Технический раздел » Неужели свершилось ? (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: