Четверг, 28.03.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ваше хобби? - Страница 2 - Форум гимназии

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Адъютант  
Форум гимназии » Всё моё » Увлечения, хобби » Ваше хобби? (Чем занимается народ.)
Ваше хобби?
Ну собсно какое у вас хобби???
1.1) Спорт[ 4 ][44.44%]
2.2)Учеба[ 3 ][33.33%]
3.3) Компьютер[ 3 ][33.33%]
4.4) Чтение[ 3 ][33.33%]
5.5) Другое(ну вообще другое там коллекционирование например).[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
AllBlacksДата: Среда, 02.07.2008, 19:36 | Сообщение # 11
Школьник
Группа: Выпускники
Сообщений: 18
Статус: Скоро буду
Quote (ВГ)
Данил - то, о чем мы говорили, на счет декрета, хых, красота просто!

Согласен smile
 
ELEONORДата: Среда, 16.07.2008, 02:24 | Сообщение # 12
Петросян
Группа: Выпускники
Сообщений: 28
Статус: Скоро буду
...тем более, что так как я тут "засветился" - придется ради приличия отвечать на главный вопрос сей темы... Хотя мне почему-то кажется, что это нафиг никому не надо... Но знаете... Мне как-то всё равно. biggrin Итак... С Вашего позволения - я начну...

Я - Анимешник. Очень люблю смотреть Аниме. (Я думаю, что все знают - что это такое...). Начал смотреть его около 4-х - 5-и лет назад. Люблю мечтать (хоть и знаю, что это опасно). Очень люблю пофилософствовать о жизни. Люблю иногда разговаривать сам с собой... Все говорят, что это первый шаг на пути к "Желтому домику"... Ну и пусть. =) Я им все равно не верю. Не люблю рыбалку. Не люблю футбол. И вообще! Со мной связываться опасно! ;-) И... Не поверите! ХОЧУ ОПЯТЬ В ШКОООЛУУУУ!!!!!!!!! weep Вроде как всё. =)


Первый враг человека-это он сам.

Человек не может понять самого себя... Не то, что других.

Японский символ "Она" переводится так же, как "Женщина вдалеке". Чтобы мы ни делали-женщины навсегда останутся на том берегу великой реки непонимания.

 
ВГДата: Среда, 16.07.2008, 02:58 | Сообщение # 13
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
Ни разу не видел живых анимешников biggrin Хотя почему "к желтому дому"?

Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
А55B5Дата: Среда, 11.02.2009, 20:33 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Выпускники
Сообщений: 17
Статус: Скоро буду
Люблю бродить с друзьями по разным местам подальше от города (км 10-20 от него), путешествовать, да так, чтоб только с верными товарищами, надолго и далеко-далеко. Походы на природу люблю =) Да так, чтоб не гадить там, а просто на звезды ночью посмотреть. Жаль не часто удается, но за то и ценю такие моменты больше. Предпочитаю активный отдых, такой чтоб после него еле до дома дойти. Люблю читать книги и одновременно слушать музыку. Люблю смотреть хорошее кино, со смыслом... Люблю говорить с умными людьми, а после этого вместе искать приключения и проблемы =) Не представляю свою жизнь без музыки =) Ну как то так happy
 
LakENmarДата: Вторник, 19.05.2009, 23:59 | Сообщение # 15
Петросян
Группа: Выпускники
Сообщений: 24
Статус: Скоро буду
Что сказать. Я - фанатик ENCOUNTERa)
 
Форум гимназии » Всё моё » Увлечения, хобби » Ваше хобби? (Чем занимается народ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: