Суббота, 20.04.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анимационный фильм "Девять" - Форум гимназии

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Адъютант  
Форум гимназии » Всё моё » Музыка, игры, фильмы » Анимационный фильм "Девять"
Анимационный фильм "Девять"
RexSt@rДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:30 | Сообщение # 1
Поциент
Группа: Выпускники
Сообщений: 190
Статус: Скоро буду
Посмотрел недавно, это действительно шедевр, всем советую, это обязательно надо видеть!!! Вот анонс с торрента и ссылки:

Название: Девять
Оригинальное название: 9
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, приключения, фэнтази, мультфильм
Режиссер: Шэйн Эккер /Shane Acker/
Роли озвучивали: Геннадий Хазанов, Валерий Золотухин, Алексей Долматов, Александр Пушной, Тутта Ларсен, Владимир Турчинский, Константин Хабенский

О фильме:
Однажды люди научились создавать боевые машины и наделять их интеллектом. Но машины восстали против своих создателей, и в страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умных машин, создал девять тряпичных кукол, вложив в них свою душу. И они спаслись. Девять персонажей. Девять характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить, чтобы разгадать тайну своего создания. Выжить, чтобы найти талисман, при помощи которого профессор создал их. Выжить, чтобы возродить на Земле жизнь…

http://rutor.org/torrent/24005 (регистрация не нужна)


 
ВГДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:14 | Сообщение # 2
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
Мне понравилась озвучка нашими актерами. Действительно сильно. А вот сам мульт/фильм мне не очень... Красиво, апокалиптично и пр., но как-то смысл затерся... Но идея красивая. Реализация не очень. Фильму 3 за содержание, 5 за озвучку и 5 за саму анимацию и дизайн smile

Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
АдъютантДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Поциент
Группа: Редакторы
Сообщений: 149
Статус: Скоро буду
Мне тоже понравился, красивый и интересный мульт smile
Надо пересмотреть smile


Ооо, пошли вы все...
 
wizardДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:21 | Сообщение # 4
Анонимус
Группа: CS
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Мульт хороший, но сюжет мне кажется стандартный голливудский =) Они победили зло и начали праздновать победу, но как оказалось, это еще не конец. Машина убийца вернулась за их душами biggrin
 
АдъютантДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:25 | Сообщение # 5
Поциент
Группа: Редакторы
Сообщений: 149
Статус: Скоро буду
Если кому то что то не нравится, снимайте свои фильмы, пишите сценарии и может придумаете ХОРОШИЙ "happy end". А то только и слышно критику.

Ооо, пошли вы все...
 
RexSt@rДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:23 | Сообщение # 6
Поциент
Группа: Выпускники
Сообщений: 190
Статус: Скоро буду
Присоединяюсь к Дэну)

 
ВГДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:34 | Сообщение # 7
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
Quote (Адъютант)
Если кому то что то не нравится, снимайте свои фильмы, пишите сценарии и может придумаете ХОРОШИЙ "happy end". А то только и слышно критику.

Ты считаешь, что мы все должны тут хвалить и петь дифирамбы любому, что тебе понравилось? И наше мнение тут совсем неважно?

Давайте тогда прекратим критиковать телевидение (Михаил, и к тебе слова), так как мы сами ничего даже рядом стоящего не можем сделать; закончим бузить на Макдональдсы - у нас за душой даже паршивой забегаловки нет, давайте скажем "ДА" Дому-2 по той же причине!

Давайте не будем критиковать войну, потому как свою мы не делаем, давайте не будем критиковать лень, потому что сами ленивы!

Давайте критиковать ТОЛЬКО то, что у нас есть за душой. Например: контр-страйк, рабочие/учебные места... Да впрочем и их критиковать мы не сможем, ведь даже чуточку не прикоснулись к их созданию...

Даешь мир без критики! Эдакий розово-слащавый суррогат утопии! smile

P.S. Извините, если кого обидел, но если вы начинаете нападать на мое мнение - ОБОСНУЙТЕ. Да, мне мультфильм не очень понравился, но о вкусах не спорят и все, что мне понравилось, я расписал smile


Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
ВГДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:37 | Сообщение # 8
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
Добавлю: Денис, хотя бы оценил, что мы не поступаем, как некоторые посетители интернета (ни на кого не намекаю) и не пишем просто "Чушь!", "Аффтор, выпей йаду!" и прочую подростковую чушь biggrin

Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
RexSt@rДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:50 | Сообщение # 9
Поциент
Группа: Выпускники
Сообщений: 190
Статус: Скоро буду
Без обид, Виктор Геннадьевич, но мне кажется, что у вас сложился стереотип "не признавать всё западное", даже то, что довольно-таки великолепно вышло вы считаете УГ просто из-за того, что оно made in USA.

 
RexSt@rДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:50 | Сообщение # 10
Поциент
Группа: Выпускники
Сообщений: 190
Статус: Скоро буду
Но это только моё мнение

 
Форум гимназии » Всё моё » Музыка, игры, фильмы » Анимационный фильм "Девять"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: