Суббота, 20.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЛОСТ!!! - Форум гимназии

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Адъютант  
Форум гимназии » Всё моё » Музыка, игры, фильмы » ЛОСТ!!! (Всемирный сериал, его смотрят везде это точно.)
ЛОСТ!!!
AllBlacksДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:09 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Выпускники
Сообщений: 18
Статус: Скоро буду
Как вам конец четвертого сезона???
Серия 13-14 ваще как полнометражный фильм.
 
ВГДата: Вторник, 24.06.2008, 01:01 | Сообщение # 2
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
Ребят, честно, вот не смотрел и желания смотреть нет... Чертовщина наверняка очередная... sad

Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
X-FactorДата: Вторник, 24.06.2008, 01:11 | Сообщение # 3
Леониде
Группа: Выпускники
Сообщений: 127
Статус: Скоро буду
Нет! это очень даже атлишный сериал! который покорил души многих зрителей своим закрученым сюжетом, загадками, и т.д!!! Всем советую смотреть!
 
ВГДата: Вторник, 24.06.2008, 01:28 | Сообщение # 4
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
И чем он отличается, например... блин... от какой-нить Розы-Марии? Соплей бразильских? Те же надуманные проблемы и пути решения? Реально, СС, ЧЕМ? Он ПРО ЧТО?

Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
X-FactorДата: Вторник, 24.06.2008, 01:40 | Сообщение # 5
Леониде
Группа: Выпускники
Сообщений: 127
Статус: Скоро буду
Мне Санта-Барюара больше нравится а не Розы-Марии!!!))) хыыы
Сюжеть!
"Самолет, выполняющий рейс по маршруту Сидней — Лос-Анджелес, терпит катастрофу. 48 пассажиров чудом избегают смерти и оказываются на затерянном в океане острове. Шансы на то, что их найдут, ничтожно малы, а значит, чтобы выжить в условиях дикой природы, героям, среди которых совсем разные люди — доктор, преступница, рок-музыкант, иракский военный офицер — нужно надеяться только на себя. Им придется научиться жить в мире друг с другом, соблюдать правила терпимости и взаимовыручки, иначе рано или поздно они все погибнут. Но дело осложняется тем, что остров, похоже, скрывает смертельно опасные тайны, которые героям предстоит разгадать." Те же самые Герои который идут по СтС .. каждый день мозолили мне глаза, а точнее уши своей рекламой когда я сидел рядом с теликом разговаривая по телефону или сидя за компьютером... посмотрев все таки 2 - 3 раза этот сериал мне он на столько понравился, что я щяс с нетерпением жду 3 сезон!
 
RexSt@rДата: Вторник, 24.06.2008, 10:25 | Сообщение # 6
Поциент
Группа: Выпускники
Сообщений: 190
Статус: Скоро буду
А я на Фт п нашел фильм Тайны ЛОста там мсногое объсняется...
В частности кто такие Дхарма и значение роковых цифр...


 
X-FactorДата: Суббота, 28.06.2008, 01:26 | Сообщение # 7
Леониде
Группа: Выпускники
Сообщений: 127
Статус: Скоро буду
надо поискать)))

Добавлено (28.06.2008, 01:26)
---------------------------------------------
Миха! Нашел тайны лоста))) да с двумя альтернативными концовками было круто... но больше всего жалко Лока, ну и дезмонта и соера туды тож не положешь)))... а вот с цифрами они конешно закрутили, та скрытая сьемка девушкой хаха, потом как её догнали и т.д СмяФнО))) а так начинаем все лучше и лучше понимать тайны лоста, а точнее дарму...

 
AllBlacksДата: Среда, 02.07.2008, 19:45 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Выпускники
Сообщений: 18
Статус: Скоро буду
Quote (ВГ)
И чем он отличается, например... блин... от какой-нить Розы-Марии? Соплей бразильских? Те же надуманные проблемы и пути решения? Реально, СС, ЧЕМ? Он ПРО ЧТО?

Нет. Это не то. Южноамериканские мыльные оперы это как бы на надуманные житейские проблемы(и то не всегда).
А ЛОСТ этонечто иное это сериал в котором все нереально, просто как что-то такое, что хочется посмотреть и разобраться, над чем хочеться задуматься.
 
ВГДата: Среда, 02.07.2008, 20:41 | Сообщение # 9
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
Задуматься? И выводы какие из этих задуманностей какие?

Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
RexSt@rДата: Четверг, 03.07.2008, 09:14 | Сообщение # 10
Поциент
Группа: Выпускники
Сообщений: 190
Статус: Скоро буду
Блин, ВГ, эт отак просто не объяснить, посмотрите и сами всё поймёте...

 
Форум гимназии » Всё моё » Музыка, игры, фильмы » ЛОСТ!!! (Всемирный сериал, его смотрят везде это точно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: