Пятница, 19.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

depositfiles - Форум гимназии

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ДедушкаПриехал  
Форум гимназии » Технический раздел » Технический раздел » depositfiles (depositfiles.com)
depositfiles
FrOsTДата: Среда, 09.12.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Анонимус
Группа: Ученики
Сообщений: 42
Статус: Скоро буду
Если при скачивании файлов с этого фаилообменника появляется сообщение: "В настоящее время с вашего IP адреса 87.117.35.90
уже идет скачивание. " ...что нужно делать? smile


Школа- это хорошо!!! Но учиться- это скучно...
 
АдъютантДата: Четверг, 10.12.2009, 16:32 | Сообщение # 2
Поциент
Группа: Редакторы
Сообщений: 149
Статус: Скоро буду
Покупай Gold-аккаунт biggrin
Хз, я если вижу это сообщение забиваю и ищу что искал дальше smile


Ооо, пошли вы все...

Сообщение отредактировал Адъютант - Четверг, 10.12.2009, 16:34
 
FrOsTДата: Четверг, 10.12.2009, 20:04 | Сообщение # 3
Анонимус
Группа: Ученики
Сообщений: 42
Статус: Скоро буду
Да я все жду когда ВГ ответит...он говорил что знает =) вот мне и интересно =)

Школа- это хорошо!!! Но учиться- это скучно...
 
ВГДата: Пятница, 11.12.2009, 00:09 | Сообщение # 4
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
Паша, за проявленную инициативу и целеустремленность (или демонстрирование целеустремленности и инициативы), безусловно, +1 балл тебе я обязан поставить smile

В общем, есть такая прокси-сервер называется. В него вы входите с одним айпи, он вас пускает в интернет уже с другим айпи smile

Вот ссылка на такой сервер - http://anonymouse.org/anonwww.html Там, в поле ввода в центре страницы, введите адрес депозита и нажмите "Surf anonymously". И - вперед! Если на депозите повторяется та же самая надпись (что ОЧЕНЬ маловероятно), то просто обновите страницу smile

Успехов вам, товарищи дельцы smile


Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
FrOsTДата: Пятница, 11.12.2009, 16:02 | Сообщение # 5
Анонимус
Группа: Ученики
Сообщений: 42
Статус: Скоро буду
Здорово...а вот немного глупый вопрос: а вот прокси-сервер, он какой IP меняет? или он внутренний IP делает временным...не очень понял суть его работы =)

p.s.извините что любопытный


Школа- это хорошо!!! Но учиться- это скучно...
 
ВГДата: Пятница, 11.12.2009, 17:12 | Сообщение # 6
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
В данном случае это не любопытство, а ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ smile Это есть хорошо smile

Внешний он меняет ИП через какие-нибудь зарубежные (чаще африканские) серверы. Как бы тебе сказать работу...

Вот вас трое - ты и два друга - Ваня и Петя. Ты идешь из дома. Встречается Ваня, он спрашивает, ты откуда? Ты отвечаешь - из дома, только не говори Пете.

Ваня идет дальше (а ты уже там своими делами занялся) и встречает Петю. Петя спрашивает: - а не видел Пашу? Ваня отвечает - Да, видел, он недавно из магазина выходил.

Вот Ваня - это и есть прокси-сервер, а Петя - это сайт (в данном случае депозита). На самом деле там несколько сложней. Анонимайзер как бы подключается через другой сервер к интернету и только потом идет на сервер, который ты запросил.

В двух словах оно так. Но если хочешь подробности, попробуй почитай про прокси сервера в интернете и технологию смены ип smile


Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
FrOsTДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:38 | Сообщение # 7
Анонимус
Группа: Ученики
Сообщений: 42
Статус: Скоро буду
спс =) я понял

Школа- это хорошо!!! Но учиться- это скучно...
 
RexSt@rДата: Вторник, 15.12.2009, 20:00 | Сообщение # 8
Поциент
Группа: Выпускники
Сообщений: 190
Статус: Скоро буду
Весь прикол, что в Ростовской области в Ethernet сетях(ЮТКшный adsl) вся область с одного айпи сидит)) А вот скоро придут в обиход мобильные Wimax сети, там айпи плавающие, каждый раз новые, вскоре они будут везде, вещь оч удобная))) и недорого

 
ВГДата: Вторник, 15.12.2009, 20:29 | Сообщение # 9
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
Ну, дождемся этого Wimax smile

А у нас ЮТК сделало очередной подарок - можно переключиться на новые тарифы. Там, например, скорость безлимитка 2048 стоит 700 рублей/мес. и т.п. И переключиться надо успеть в течение двух месяцев.

Но прикол заключается в том, что когда ты приходишь переключатся, пишешь заявление и они переключают... только когда ты купишь карту ЮТК за 500 рублей...


Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
FrOsTДата: Четверг, 24.12.2009, 16:48 | Сообщение # 10
Анонимус
Группа: Ученики
Сообщений: 42
Статус: Скоро буду
А Смысл от эих карт? ими можно оплатить интернет?

Школа- это хорошо!!! Но учиться- это скучно...
 
Форум гимназии » Технический раздел » Технический раздел » depositfiles (depositfiles.com)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: