Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Что такое жизнь? - Страница 3 - Форум гимназии

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Адъютант  
Форум гимназии » О жизни... » О жизни... » Что такое жизнь? (Вот такой вопрос...)
Что такое жизнь?
ВГДата: Четверг, 08.10.2009, 06:26 | Сообщение # 21
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
Нет, просто "смысл действия лежит за пределами этого действия"...

Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
RexSt@rДата: Четверг, 19.11.2009, 21:52 | Сообщение # 22
Поциент
Группа: Выпускники
Сообщений: 190
Статус: Скоро буду
Я вот всё мечтал в Москву попасть, думал счастье меня здесь ждёт, свобода и т.д. Да, по началу классно было большой город, классно... А сейчас думаю, вот, обычный город, ничего особенного... Ну попал я сюда, и что??? теперь цели нет... Весь смысл, мне кажется в стремлении к чему-то, а когда достигаешь того, что хотел, начинает казаться, что живёшь впустую

 
ВГДата: Вторник, 24.11.2009, 20:56 | Сообщение # 23
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
Михаил, ставь цель, чем быстрее, тем лучше smile Ведь правильно говорят - движение - это жизнь. И если ты в движении, значит, в гармонии (с природой, высшими силами, космическим разумом, культом Ктулху...), а значит и счастье. Счастье, по-моему, ощущается только на дороге к нему.

Часто вспоминаю Золотого Теленка. Когда Остап получил на руки заветный миллион от Корейко, то очень удивился, что мир не треснул, не рухнул, даже дождик типа не пошел... Не изменилось ничего, кроме как исчезла цель...

Впрочем, загадывать и не достигать очень чревато, особенно, если это будет часто...


Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
Форум гимназии » О жизни... » О жизни... » Что такое жизнь? (Вот такой вопрос...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: