Суббота, 13.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выпускники 2007 года

 
11Б класс:
  1. Борисевич Александр Сергеевич
  2. Васильева Анастасия Александровна
  3. Васильева Анастасия Сергеевна
  4. Грибов Александр Владимирович
  5. Гукасян Арсен Каренович
  6. Дохленко Евгения Андреевна
  7. Жуков Александр Александрович
  8. Задурний Андрей Игоревич
  9. Иванова Дарья Вячеславовна
  10. Катасонова Виктория Геннадьевна
  11. Коваленко Алексей Юрьевич
  12. Корегина Софья Алексеевна
  13. Корзухина Юлия Макаровна
  14. Котруца Зоя Васильевна
  15. Кузнецова Ольга Сергеевна
  16. Крашакова Виктория Васильевна
  17. Любимова Елена Анатольевна
  18. Медведева Светлана Васильевна
  19. Переходченко Ольга Вячеславовна
  20. Решетова Алина Владимировна
  21. Ромашова Анастасия Дмитриевна
  22. Рыбакова Яна Игоревна
  23. Сатлер Юрий Георгиевич
  24. Синьчук Анастасия Игоревна
  25. Стратенчук Андрей Сергеевич
  26. Фоменко Владимир Владимирович
  27. Штах Станислав Валерьевич

 

11Г класс:

  1. Авилкин Эмиль Юрьевич
  2. Гвинджилия Милена Давидовна
  3. Дрягунова Анжелика Юрьевна
  4. Донцов Артем Сергеевич
  5. Еремеев Кирилл Васильевич
  6. Ерин Дмитрий Сергеевич
  7. Загорулько Ольга Александровна
  8. Калинина Нелли Юрьевна
  9. Карпачев Дмитрий Александрович
  10. Ким Снежана Павловна
  11. Колосова Анна Владимировна
  12. Кольцова Наталия Николаевна
  13. Крашенко Юлия Владимировна
  14. Кретинина Марина Александровна
  15. Литвинюк Анастасия Андреевна
  16. Лысоченко Никита Геннадьевич
  17. Маркушина Ирина Константиновна
  18. Нетребская Ирина Викторовна
  19. Позозейко Мария Сергеевна
  20. Раджабов Арсен Велиханович
  21. Соловьев Георгий Васильевич
  22. Соловьев Николай Васильевич
  23. Тверитинова Анжелина Дмитриевна
  24. Фильчакова Маргарита Андреевна
  25. Фисенко Александр Валерьевич
  26. Чернышёва Анна Вячеславовна
  27. Щетинина Оксана Вячеславовна