Суббота, 13.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выпускники 2008 года

<< Выпускники гимназии

11А класс

  1. Андросов Артем Игоревич
  2. Бибик Владимир Алексеевич
  3. Бирюлин Алексей Сергеевич
  4. Бондарева Александра Юрьевна
  5. Веревкина Анастасия Вячеславовна
  6. Веткаль Екатерина Андреевна
  7. Голубева Анастасия Юрьевна
  8. Гукасян Артур Камоевич
  9. Дегтянников Кирилл Андреевич
  10. Дубас Анастасия Адхамовна
  11. Евстефеева Мария Юрьевна
  12. Журик Михаил Андреевич
  13. Забазнов Юрий Владимирович
  14. Иванова Анастасия Вячеславовна
  15. Кубраков Евгений Сергеевич
  16. Левченко Анастасия Игоревна
  17. Лифинтова Екатерина Николаевна
  18. Мандрыкина Ирина Олеговна
  19. Мищенко Ксения Алексеевна
  20. Походнев Дмитрий Витальевич
  21. Редкозубов Сергей Сергеевич
  22. Решетов Никита Петрович
  23. Рожков Владимир Константинович
  24. Романюк Татьяна Ивановна
  25. Смирнов Василий Евгеньевич
  26. Соловьева Валерия Владимировна
  27. Хлякина Дарья Сергеевна
  28. Шепелев Андрей Дмитриевич
  29. Шупило Никита Валерьевич

11Б класс

  1. Агапитов Сергей Антонович
  2. Алиев Александр Иманович
  3. Борисов Дмитрий Александрович
  4. Боровский Артем Станиславович
  5. Будз Карина Ивановна
  6. Волков Дмитрий Андреевич
  7. Долгова Екатерина Андреевна
  8. Крылов Роман Олегович
  9. Малошенко Кристина Николаевна
  10. Мансурханова Любовь Николаевна
  11. Паликян Асмик Джониковна
  12. Романова Виктория Романовна
  13. Старикова Алена Алексеевна
  14. Трунов Олег Вадимович
  15. Тюленева Дарья Сергеевна
  16. Тюленева Юлия Сергеевна
  17. Шевченко Александр Вадимович

11Г класс

  1. Васильева Юлия Юрьевна
  2. Величко Юлия Игоревна
  3. Вовненко Екатерина Эдуардовна
  4. Горшкова Екатерина Владимировна
  5. Деникина Ангелина Анатольевна
  6. Кондратьев Максим Сергеевич
  7. Королев Дмитрий Павлович
  8. Левченко Ангелина Владимировна
  9. Логвиненко Владимир Иванович
  10. Лопарева Маргарита Юрьевна
  11. Лямзина Юлия Викторовна
  12. Оганнисян Аракся Овиковна
  13. Паращенко Людмила Александровна
  14. Прокофьева Екатерина Валерьевна
  15. Рашидов Карим Сейфатович
  16. Русакова Анна Игоревна
  17. Селютина Виктория Олеговна
  18. Сергеева Софья Алексеевна
  19. Тоноян Саркис Артурович
  20. Трошин Артем Евгеньевич
  21. Чегодаева Надежда Николаевна