Пятница, 24.05.2024, 06:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выпускники 2009 года

<< Выпускники гимназии

11А класс

  1. Аверьянов Ростислав Сергеевич
  2. Базелюк Наталия Игоревна
  3. Белянская Инна Михайловна
  4. Благин Вячеслав Анатольевич
  5. Борисюк Наталия Николаевна
  6. Верютин Артем Сергеевич
  7. Гурьянова Валерия Александровна
  8. Емелина Анастасия Александровна
  9. Емельянов Денис Сергеевич
  10. Зылев Илья Валерьевич
  11. Карленкова Наталия Викторовна
  12. Котовчихин Александр Ярославович
  13. Кувичинская Евгения Владимировна
  14. Кузнецов Алексей Владимирович
  15. Лаврентьева Виктория Александровна
  16. Маринченко Анна Сергеевна
  17. Матасов Данил Владимирович
  18. Мустафаева Назакет Захидовна
  19. Попов Сергей Сергеевич
  20. Саенко Ксения Романовна
  21. Смолдырев Александр Геннадьевич
  22. Тамыгина Светлана Александровна
  23. Токовая Юлия Сергеевна
  24. Утинская Юлия Сергеевна
  25. Царегородцев Михаил Юрьевич
11Б класс
    1. Абросимова Ольга Евгеньевна
    2. Айвазян Вадим Владимирович
    3. Аникеев Виктор Витальевич
    4. Бабаев Андрей Вахидович
    5. Бакулина Евгения Владимировна
    6. Валентович Татьяна Сергеевна
    7. Ворончихин Александр Александрович
    8. Гапонова Анна Анатольевна
    9. Иванова Лилиана Сергеевна
    10. Исаев Максим Витальевич
    11. Ищенко Анастасия Андреевна
    12. Климова Наталия Алексеевна
    13. Крюкова Дарья Юрьевна
    14. Кузнецова Алёна Борисовна
    15. Курочкина Анастасия Сергеевна
    16. Лях Екатерина Владимировна
    17. Михайлов Денис Александрович
    18. Мкртчян Артём Маратович
    19. Пахомов Александр Юрьевич
    20. Переверзева Кристина Юрьевна
    21. Фомин Егор Александрович
    22. Чубенко Нелли Вадимовна
    23. Чухов Виктор Александрович
    24. Шевченко Иван Алексеевич
                                                  11Г класс
                                                  1. Бакулина Ольга Владимировна
                                                  2. Волконогов Олег Игоревич
                                                  3. Грицай Виктория Викторовна
                                                  4. Дюхова Марина Анатольевна
                                                  5. Евлахова Ксения Михайловна
                                                  6. Зубова Юлия Даниловна
                                                  7. Копьёва Диана Владиславовна
                                                  8. Кривохижин Игорь Владимирович
                                                  9. Кулишова Дарья Сергеевна
                                                  10. Ларионова Оксана Николаевна
                                                  11. Попова Виктория Витальевна
                                                  12. Прайс Вера Павловна
                                                  13. Сергеев Виталий Игоревич
                                                  14. Симак Николай Николаевич
                                                  15. Симинищев Дмитрий Сергеевич
                                                  16. Соловьев Леонид Васильевич
                                                  17. Штепа Ксения Александровна