Мини-чат
Наш опрос
Какой музыкальный стиль вам нравится больше остальных?
Всего ответов: 266
Главная » 2008 » Июнь » 19 » Россия со счетом 2:0 блестяще выиграла матч со Швецией на Евро-2008
Россия со счетом 2:0 блестяще выиграла матч со Швецией на Евро-2008
10:12
"Сборная России по футболу блестяще выиграла матч у шведской сборной со счетом 2:0, обеспечив себе выход в четвертьфинал Евро-2008.

В первом тайме на 24-й минуте мяч в ворота сборной Швеции забил нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко. Второй мяч, уже во втором тайме на 50-й минуте в ворота шведов отправил игрок питерского «Зенита» Андрей Аршавин. Напомним, что он был дисквалифицирован на два матча, дисквалификация закончилась перед игрой с Швецией. Главный тренер российской сборной Гус Хиддинк до последнего момента сохранял в тайне, будет ли играть Аршавин.

Футбольные комментаторы отмечали, что шведская сборная опытнее, чем российская команда, но наши футболисты моложе, чем шведы.
Победа нашей сборной над шведской командой стала путевкой для выхода россиян в четвертьфинал Евро-2008."

От себя - глядя на заспанные лица сослуживцев, коллег и людей на улице, становится за страну приятно :) И еще по 30-нику в моменты победы разлетались громкие радостные вопли. Это есть хорошо. Да, спасибо Шефу, которая буквально заставила меня посмотреть этот матч. Россия, вперед! Ура, товарищи! :)