Пятница, 26.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


11:44
С Новым, 2009 годом!
Дорогие друзья!

Две тысячи восьмой год ушел в историю. Мы расстаемся с уходящим годом с грустью и радостью. С грустью, потому что каждый его день – это прожитый день нашей жизни. С радостью, потому что впереди – новые надежды и ожидания. И все-таки 2008 год был успешным, прежде всего для меня. Ведь он подарил мне встречу с Вами: педагогами, родителями, учениками гимназии №5. Спасибо за теплый приём и позитивный деятельный настрой.

Уважаемые педагоги! Хочется Вам сказать особое спасибо за честный и добросовестный труд, за преданность нашей гимназии. В истекшем году мы смогли реализовать все намеченные планы, как в организации обучения, так и в воспитательной работе.

Дорогие мои соратники - родители! Примите слова сердечной благодарности за вклад в воспитание и образование наших детей. Уверена, что сформированные у них доброта, порядочность, умение и желание учиться принесут в дальнейшем успех и процветание Вашим семьям, нашей школе, городу. Благодарю и надеюсь на дальнейшее тесное сотрудничество с педагогическим коллективом МОУ гимназия №5 города Волгодонска.

Дорогие ученики! Вы тоже потрудились в первом полугодии хорошо. Призовые места в городских олимпиадах – это хороший показатель работы. Но, к сожалению, есть и обратные результаты. Помните, что второе полугодие пролетит также незаметно, как и весь уходящий год, поэтому уже сегодня необходимо задуматься о том, с какими итогами мы окончим 2008-09 учебный год. Всё зависит от Вашего трудолюбия, творческой активности, сплочённости.

От всего сердца желаю Вам счастья, здоровья, жизненной энергии и успехов! Пусть этот год ознаменуется новыми свершениями и победами наших учеников и педагогов! Пусть наши дома будут наполнены детским смехом, благополучием и взаимопониманием.
 
Директор гимназии №5, Л.Э. Чудинова
Просмотров: 1831 | Добавил: ВГ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]