Пятница, 29.03.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


10:06
«ЕГЭ - это про100!»

Рособрнадзор 25 апреля запускает третий ежегодный онлайн-марафон «ЕГЭ - это про100!», который организован для выпускников 2023 года. Эксперты по каждому учебному предмету помогут ребятам разобраться в содержании Единого госэкзамена. Марафон пройдет с 25 по 30 апреля. Каждый день будет по два эфира по разным учебным предметам – в 11 утра и в час дня по московскому времени.
25 апреля – английский язык и физика
Во вторник, 25 числа, в 11:00 начнется встреча по подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Во время эфира по подготовке к ЕГЭ по английскому языку эксперты и выпускники обсудят нюансы выполнения письменной и устной частей экзаменационной работы. Также эксперты остановятся на выполнении отдельных заданий, поделятся лайфхаками, которые помогут успешно подготовиться к ЕГЭ. Ребята во время встречи смогут задать вопросы в чате и получить ответы от экспертов.
Также 25 апреля, но уже в 13:00 по московскому времени, состоится встреча по подготовке к ЕГЭ по физике. Разработчики КИМ и учителя расскажут об особенностях экзамена в этом году, как выполнить отдельные задания, какие темы могут встретиться. Выпускники поделятся своим опытом по подготовке к Единому госэкзамену. Ребята также смогут задать свои вопросы во время трансляции.
26 апреля – китайский язык и история
26 апреля, в 13:00 состоится эфир по подготовке к ЕГЭ по истории. Эксперты онлайн-марафона расскажут, как лучше подготовиться к экзамену, на что обратить внимание при выполнении отдельных заданий, а также какие вопросы могут встретиться. Составители КИМ и учителя ответят на вопросы ребят, которые они зададут во время трансляции.
Все встречи марафона «ЕГЭ - это про100!» будут доступны в записи. Трансляция будет проходить в официальных аккаунтах Рособрнадзора: ‎
‎ВКонтакте https://vk.com/rosobrnadzor, ‎
Rutube https://rutube.ru/channel/25110944/

Просмотров: 343 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]