Понедельник, 29.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


14:28
Серия бесплатных обучающих вебинаров

Всероссийская образовательная платформа «Поколение думающих» (THINK24) – резидент Сколково и АНО ВО «Университет Иннополис, партнер РГПУ им. А.И. Герцена в рамках реализации Федеральных проектов «Цифровая образовательная среда» и «Современная школа» продолжает серию бесплатных обучающих вебинаров для обучающихся общеобразовательных организаций в целях повышения качества подготовки обучающихся к сдаче ГИА.

С середины ноября нами были запущены бесплатные вебинары по разбору наиболее сложных заданий ЕГЭ по 7 предметам. Свыше тысячи обучающихся 11 классов приняли участие в указанных мероприятиях. В связи с высокой потребностью среди обучающихся в указанных мероприятиях, мы направляем Вам график обучающих мероприятий на декабрь с новыми темами.

Цель наших разборов – бесплатная помощь выпускникам в подготовке к ЕГЭ. Темы предметов меняются ежемесячно, таким образом, все обучающиеся могут принять участие в выбранном ими вебинаре в наиболее удобное для себя время.

Для регистрации на любое из выбранных мероприятий необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/376Skw и выбрать соответствующий предмет и дату желаемого участия. По факту регистрации обучающийся получает прямую ссылку для участия, и самостоятельно подключается к мероприятию.

Информация об организации и график ближайших вебинаров находятся в Приложении.

Просмотров: 186 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]