Суббота, 27.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


14:39
В 2022 году Диктант Победы пройдет З сентября, в день окончания Второй мировой войны

Международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны (далее – Диктант Победы) традиционно проводится в рамках федерального партийного проекта «Историческая память». Оперативное руководство подготовкой, проведением и подведением итогов Диктанта Победы осуществляет Организационный комитет Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «НАША ПОБЕДА». Традиционно центральной площадкой «Диктанта Победы» станет Музей Победы – ФБГУ культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» г. Москва.

Диктант проводится в форме тестирования. Количество заданий – 25, время написания - 45 минут. Общее время проведения Диктанта, включая выдачу бланков, инструктирование участников и сбор работ – 60 минут. Стать участником можно, обратившись на ближайшую площадку его написания и зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф, а также на официальных сайтах организаторов в сети Интернет.

Для проведения Диктанта Победы в Ростовской области будет открыто более 500 региональных площадок. Принять участие в написании Диктанта может любой желающий независимо от гражданства, возраста и образования. Каждый бланк для написания Диктанта имеет индивидуальный идентификационный номер, по которому участник сможет проверить свой результат на сайте диктантпобеды.рф (после подведения итогов Диктанта). Сертификат, подтверждающий участие в Диктанте Победы, можно получить только на региональной площадке в день проведения Диктанта по окончании акции, обратившись к организаторам на площадке. Диплом с указанием количества набранных баллов и затраченным на ответы временем будет доступен для скачивания в личном кабинете участника после объявления результатов Диктанта Победы. О точных сроках будет сообщено дополнительно.

#минобразованиеро #рцоиро #диктантпобеды2022 #мыпомниммыгордимся

Просмотров: 381 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]