Пятница, 19.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


12:46
Внимание выпускников школ!

Межмуниципальное управление МВД России "Волгодонского" информирует выпускников школ!

23 сентября 2017 года в 11.00 часов в Краснодарском университете МВД России будет проводиться "День открытых дверей". 
Адрес института: г.Краснодар, ул.Ярославская, д.128.

Краснодарском университете МВД России является федеральным государственным казенным образовательным учреждением высшего профессионального образования Министерства внутренних дел Российской Федерации. Подготовка специалистов в университете осуществляется по программе высшего профессионального образования по очной и заочной формам обучения. Очное отделение принимает абитуриентов, не достигших 25 лет. С момента зачисления в число курсантов очной формы обучаемые находятся на службе в органах внутренних дел и им присваивается специальное звание. Курсанты обеспечиваются бесплатным питанием, форменной одеждой и общежитием (казармой). На выпускном курсе присваивается специальное звание "младший лейтенант полиции". Выпускникам университета, прошедшим полный курс обучения и сдавшим государственные экзамены, выдается диплом государственного образца, и они распределяются для дальнейшего прохождения службы в органы и подразделения комплектующих органов. 

Абитуриент, желающий поступить в университет, в феврале-марте года поступления, обращается в отдел полиции по месту постоянной регистрации для написания заявления, оформления личного дела и получения направления для прохождения военно-врачебной комиссии.

за справками обращаться в Отдел по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России "Волгодонское" по адресу: г.Волгодонск, пр.Строителей, 1. Телефон для справок: 8(8639)296593

Просмотров: 1581 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]