Суббота, 20.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


14:26
Тестирование на сайте

Сегодня запущен в обращение модуль тестирования на сайте. Он находится в разделе интерактив. По мере комплектации тестов, в разделе будут предложены все новые возможности получения оценок.

К сожалению, тестирование не предполагает контроль знаний, т.е. вы не сможете увидеть, правильно или неправильно ответили на вопрос. Выходная информация - количество баллов и рекомендуемая оценка.


Страница тестирования

Если вы разрабатываете свои тесты по предметам или тесты, связанные с увлечениями и пр., вы можете обратиться ко мне (Виктор Геннадьевич, порт приписки - кабинет №5), и мы вместе опубликуем ваш тест на сайте. Награды будут однозначна - почет и слава, оценка по информационным технологиями и оценка по предмету, по которому написан тест.

Сейчас модуль находится в тестовом режиме, нагрузка на него начнется с начала нового учебного года, но уже в данное время вашему вниманию представлен обязательный тест для учащихся 11 классов (он находится в разделе "Учебные тесты"), который вы можете выполнить тут же, не отходя от монитора (и пользуясь интернетом в наиболее щекотливых местах теста) или написать на уроке информатики и ИКТ. Срок сдачи теста - 18.05.09 - 23.05.09.

Выпускникам 11А класса, которые написали итоговую контрольную работу данный тест рекомендован к выполнению, но не обязателен. Но ученики ТУСУРа тест выполняют, он засчитывается по предмету "Информационные процессы и технологии".

Все замечания, предложения, связанные с технической реализацией модуля тестов просьба без лишних раздумий публиковать на форуме в техническом разделе. Надеюсь, этот модуль принесет вам пользу и успех в учебных предметах!

Просмотров: 1992 | Добавил: ВГ | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 4
1 Ravenholm  
Хорошо придуманно !!! biggrin Вот только я здесь тест проходил и непонял вопроса. Вот вопрос которого я непонял: "Какая операция нарушает признак, по которому подобраны все остальные операции из приводимого ниже списка". Помогите )))

2 ВГ  
Помогаю smile В списке приведены варианты, написанные по ЗАДУМАННОМУ ПРИЗНАКУ (например, чашка, ложка, вилка, нож, лопата) - что будет лишним? Т.е. тебе надо сначала найти этот ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ признак и потом исключить из списка лишнее smile

3 АртемСергеевич  
Блин, второй тест жоский! Я 35 баллов набрал cry

4 zanozza  
Теститрование наших знаний с помощью теста очень даже интересно)) за первый тест я набрала 42 балла.. happy . Завтра 2-ой пройду.. а на сегодня сил уже нет..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]