Пятница, 26.04.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


09:56
День дублера

Традиция проводить День Дублёра в школе существует уже много лет. Этот день приурочен к празднованию Дня Учителя каждый год.  5-го октября обучающиеся 9--11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Под чутким руководством наставников-учителей старшеклассники подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, русский язык, биология, история, музыка и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

   
Подготовка ко Дню самоуправления началась задолго до праздника. На Ученическом совете были запланированы основные мероприятия по подготовке и проведению Дня самоуправления, ответственными были назначены 10- 11-е классы.
  
«Новый» административный совет школы работал «не покладая рук». Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Педагоги-дублеры провели все уроки по расписанию и остались довольны выполненной работой.
 
Этот день очень важен и для школьников. Старшеклассники получают возможность примерить на себя социальную роль педагога, определиться с будущей профессией. Также дети понимают, подходит ли им по характеру профессия, которая связана с работой с людьми (с детьми в частности), и определяются, могут ли они рассматривать перспективу педагогической деятельности.

Просмотров: 381 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]