Четверг, 28.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


16:02
Городской марафон – «Мы – юные потребители»

 С целью создания условий для повышения правовой грамотности обучающихся, с 11.02.2022 по 18.03.2022 года в заочной форме прошел Городской марафон – «Мы – юные потребители», проходивший под патронажем отдела потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей Администрации города Волгодонска.

В Марафоне принимают участие команды учащихся общеобразовательных учреждений города в возрасте 14 - 15 лет (8 классы). Команда учащихся 8Г класса МБОУ СШ №5 г.Волгодонска приняла участие в марафоне. Тема этапа: «Грамотный потребитель 21 века».

         Для подготовки участников к выполнению заданий второго этапа на блоге марафона по адресу: http://grpotrebitel.blogspot.com/ были размещены ссылки на методические и справочные материалы по потребительской тематике, с которыми необходимо было познакомиться. Консультационную помощь в организации дистанционного этапа оказывали специалисты городской общественной организации «Волгодонская ассоциация потребителей».

Команда в течение часа выполняла задания в форме теста на знание потребительских терминов, статей закона о правах потребителей и по итогу теста набрала 23 балла.

Просмотров: 601 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]